Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/skaralek/1.skaralek.z8.ru/docs/index.php on line 2
Сфера Электроники. Новости

Новости

04 Августа 2015

Высокоинтегрированная система автоматизированного проектирования SDSoC

Мы рады представить вам новую высоко интегрированную систему автоматизированного проектирования SDSoC. Данная среда разработки является важным этапом в развитии подходов к проектированию устройств на базе Zynq-7000 SoC и мультипроцессорной системы на кристалле Zynq UltraScaleMPSoC.


Эта система позволяет команде инженеров-программистов не обладая обширными познаниями в архитектуре FPGA и языков описания работы цифровых схем, таких как VHDL и Verilog, эффективно решать задачи ускорения алгоритмов, используя всю мощь программируемой логики. Используя такие языки высокого уровня как С и С++, SdSoC Development Environment обеспечивает существенно упрощенный стиль разработки для специализированного микропроцессора (ASSP) в широко распространенной оболочке Eclipse.

 

Система оптимизации и профилирования кода обеспечивает построение эффективной и сбалансированной системы с использованием всех преимуществ многоядерной процессорной подсистемы и ускорителей на базе программируемой логики.

Система готова к использованию уже сейчас на отладочных комплектах производства Xilinx, Avnet, DAVE Embedded Systems, Enclustra, iVeia, и других вендоров.  Полный список можно найти по ссылке: http://www.xilinx.com/products/design-tools/software-zone/sdsoc.html#boardskits 

 

Примеры реализации алгоритмов уже встроены в ПО.

 

Подробная информация: http://www.xilinx.com/sdsoc 

Документация: http://www.xilinx.com/products/design-tools/software-zone/sdsoc.html#docstraining

Страница загрузки: http://www.xilinx.com/support/download/index.html/content/xilinx/en/downloadNav/sdx-development-environments/sdsoc/2015-2.html

 

Парт номера для заказа и цены:

Наименование продукта и тип лицензии

Парт номер

Цена

SDSoC Environment, Node Locked License

EF-SDSOC-NL

$995.00

SDSoC Environment, Floating License

EF-SDSOC-FL

$1,395.00